вторник, 22 сентября 2015 г.

Харрис Дж. Сказки дядюшки Римуса (Авт. Афонин Иван, 7 лет, г. Екатеринбург)

Соловьева Е. Цветник бабушки Корицы (Авт. Порваткин Марк, 11 лет, г. Новоуральск)

Бронте Э. Грозовой перевал (Авт. Андронова Елена, 17 лет, г. Екатеринбург)

Булычев К. Заповедник сказок (Авт. Родченкова Эмилия, 9 лет, г. Великие Луки Псковской области)

Космодемьянская Л. Повесть о Зое и Шуре (Авт. Екатерина Федоренко, 14 лет, г. Екатеринбург)

Крюкова Т. Кот на счастье (Авт. Сергеев Данил, 10 лет, Белгородская область, п. Томаровка)

Богомолов В. Иван (Авт. Устюжанина Лена, 15 лет, г. Екатеринбург)

Мартиросова М. Фотографии на память (Авт. Быков Георгий, 15 лет, г. Екатеринбург)

Ларри Я. Необыкновенные приключения Карика и Вали (Авт. Шобанов Костя, 8 лет, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)

Гиваргизов А. Со шкафом на велосипеде (Авт. Штурмина Диана, 13 лет)

Конан Дойль А. Собака Баскервилей (Авт. Конева Екатерина, 15 лет, г. Екатеринбург)

Успенский Э. История про мальчика Яшу (Авт. Привалова Арина Артёмовна, 9 лет, г. Сургут)

Пушкин А.С. Повести Белкина (Авт. Ксения Пшенова, 12 лет, г. Смоленск)

Тургенев И.С. Накануне (Авт. Колтавскова Жанна, 16 лет, г. Волгоград)

Дефо Д. Робинзон Крузо (Авт. Конькова Дарья, 10 лет, г. Великие Луки, Псковская область)

Твен М. Приключения Тома Сойера (Авт. Иванов Дмитрий, 10 лет, г. Великие Луки Псковской области)

Шмитт Э. Оскар и Розовая дама (Авт. Кулькова Катерина, 14 лет)

Пушкин А.С. Дубровский (Авт. Александра Остапова, 12 лет, г. Смоленск)

Булгаков М. Мастер и Маргарита (Авт. Лебедева Клара, 17 лет, г. Великие Луки Псковской области)

Ильин Е. Четвертая высота (Авт. Федоров Мирослав, 9 лет, г. Великие Луки, Псковская область)

Лагин Л. Старик Хоттабыч (Авт. Елешева Дарья, 10 лет, г. Великие Луки Псковской области)

Гераскина Л. В стране невыученных уроков (Авт. Солдатенко Глеб, 7 лет, г. Великие Луки, Псковская область)

Лондон Дж. Любовь к жизни (Авт. Давыденкова Анастасия, 12 лет, г. Великие Луки, Псковская область)

Булгаков М. Мастер и Маргарита (Авт. Валуева Арина, 17 лет, г. Великие Луки, Псковская область)

Дюма А. Три мушкетера (Авт. Мария Тумаева, 12 лет, г.о. Самара)

Дефо Д. Робинзон Крузо (Авт. Остапенко Вера, 11 лет, г. Екатеринбург)

Черкашин Г. Кукла (Авт. Мещенко Александр, 14 лет, г. Екатеринбург)

Функе К. Бесшабашный (Авт. Боталов Вова, 11 лет, г. Екатеринбург)

Верн Ж. Пятнадцатилетний капитан (Авт. Петрук Карина, 14 лет, г. Петрозаводск)

Коллинз С. Голодные игры (Авт. Панченкова Екатерина, 15 лет, г. Самара)

Серебрякова З. Маленькая фея и загадка песочных часов (Авт. Волкова Марина, 10 лет, г. Екатеринбург)

Ларри Я. Необыкновенные приключения Карика и Вали (Авт. Лубнина Елизавета, 10 лет)

Носов Н. Дневник Коли Синицына (Авт. Крамарчук Северьян, 10 лет)

Санаев П. Похороните меня за плинтусом (Авт. Крышина Ольга, 14 лет, г. Волгоград)

Васильев Б. А зори здесь тихие (Авт. Мальдова Дарья, 14 лет, г. Великие Луки)

Сент-Экзюпери А.. Маленький принц (Авт. Губанова Татьяна, 15 лет)

Распутин В. Уроки французского (Авт. Никита Семёнов, 12 лет. г. Смоленск)

Янов В. Дорога к морю (Авт. Трошкин Степан, 15 лет. Приморский край, г. Находка)

Белоусов Е. Легенды, были и сказки Крыма (Авт. Еренков Александр, 12 лет)

Драгунский В. Денискины рассказы (Авт. Серов Гриша, 10 лет, г. Тольятти)

Брецина Т. Свободу Флипперу II (Авт. Березовикова Милана, 11 лет, Новомихайловская детская библиотека, Туапсинский район)

Янссон Т. Шляпа волшебника (Авт. Серебряков Кирилл, 10 лет, г. Екатеринбург)